Basilius BESLER
(Nürnberg 1561 - 1629) "Mehlprimeln und Gänseblümchen" Tafel 112, aus der "Ordnung des Frühlings", Kupferstich, altkoloriert, ca.53 x 41 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Basilius BESLER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Rubin Damenring
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert